Поступление в колледж, проблемы с обучением и заявление об отчислении - возможно ли поступить в другой колледж без потери пройденного года?

• г. Москва

Поступила я в 2014 году в колледж на срок обучения 2 г 10 мес... зачислили меня на 1 курс со студентами их срок обучения 4 года, я обратилась в деканат с вопросом о разнице обучения, затем меня присоединили к группе 3 курса которая выпускается через 1 год.. проучилась я там с октября по май, доздавала предметы за второй курс в итоге 34 предмета... в связи с этим, я попросила чтобы мне сократили форму обучения в договоре, тк моя группа выпускаеться через год, а по договору у меня 2 года остаеться, на что получила отказ... сейчас я написала заявление об отчислении из данного колледжа... вопрос в том могу ли я поступить в другой колледж не теряя года, который проучилась там? и вот еще вопрос когда я писала заявление о зачислении в группу на 3 курс, по базе данных как я видела меня перевели, а сейчас директор колледжа говорить вас никто не переводил, вы сами там просидели и все такое...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Андреевна!

Да. можете поступить и не терять. Удачи.

Здравствуйте, Наталья Андреевна!

Да. можете поступить и не терять. Удачи.