Как оставить государственные номера при продаже автомобиля по доверенности от супруги?

• г. Дзержинский

При продаже авто хочу оставить за собой гос номера. Как это сделать и можно ли это делать по доверенности от супруги на которую оформлена машина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. снимаете машину с учета и пишите заявление. в теч 2 мес. они за вами оставляются.