Какие доказательства можно предоставить, если я решил сам перечислять алименты на банковскую карту бывшей жены?

• г. Омск

С моей работы с моего согласия перечисляли алименты, так вот я передумал и хочу сам перечислять алименты на банковскую карту бывшей жены! Связи с этим у меня вопрос, если по истечении времени бывшая жена предъявить мне претензии якобы я не плотил алименты все эти годы до совершеннолетия, является ли доказательством чек перечисления с моей банковской карты?

Ответы на вопрос (2):

лучше перечислять почтовыми переводами с указанием целевого назначения, алименты

Если там указано целевое назначение денег, то будет доказательством