Как изменить свидетельство о рождении с неверной информацией об отце и девичьей фамилией матери?

• г. Казань

Каким образом можно поменять свидетельство о рождении в случае если в старом указаны неверные данные отца (Ф.И.О. выдуманные матерью), отцовство неустановленно, мать замужем не была, фамилия ребенка - девичья фамилия матери. Нужно свидетельство о рождении в котором был бы прочерк в графе отец или реальные данные биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы сможете исключить данные об отце. При необходимости можете обратиться.