Как оформить наследство после смерти отца, имея 18 лет и семью, состоящую из законной жены, брата и сестры?

• г. Верхняя Пышма

У меня такая проблема. У меня умер отец 8 месяцев назад. Как оформить машину на меня мне 18 лет. Есть законная жена (вдова) есть брат 11 лет и сестра 26 лет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вступить в наследство и решать вопрос с наследниками - если они откажутся в вашу пользу - машина ваша - либо выплатить им их доли