Что делать, если у дома есть кадастровый номер, но не определены границы участка?

• г. Вязьма

Наш дом имеет кадастровый номер-он многоквартирный, мы хотели сделать из своей квартиры магазин, но в архитектуре посмотрев наши документы нам сказали что у нас не определены границы участка! Но разве номер кадастровый дается не после определения границ и межевания участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет! С правоустанавливающими документами обратитесь в межевую организацию, вам определят границы участка! Скорее всего земля находится в общей долевой собственности хозяев квартир в вашем доме!