Пришли судебные приставы описывать имущество из-за долга за кредит - что делать, если все вещи уже спрятаны у соседки, и сколько времени они будут приходить?

• г. Калининград

Пришли судебные приставы описывать имущество, все вещи мы заранее спрятали у соседки, т.е. описывать нечего, что тогда? (долг за кредит) И как долго они будут ходить к нам?

Ответы на вопрос (2):

придут еще раз, имеют право

Могут нагрянуть еще раз неожиданно.