Опекунство при разводе - права супруга и способы переоформления на себя

• г. Чита

Такая ситуация: супруг оформлен как опекун над несовершеннолетним ребенком, я писала только согласие на опеку. Какие права я имею на ребенка и в случае развода как лучше переоформить опекунство на себя (с мужем уже полгода проживаем раздельно, ребенок проживает со мной)?

Ответы на вопрос (1):

конечно - нужно переоформить опеку на вас так как ребенок проживает с вами