Как получить возврат остатка предоплаты и вознаграждение за уже реализованный товар при несогласованном графике вывода птицы со стороны птицефабрики?

• г. Барнаул

Согласно дилерского договора мною была внесена предоплата в кассу птицефабрики за молодняк птицы. Однако птицефабрика без согласования со мной составила график выводов - который крайне неудобен для меня. И на мои попытки найти компромисс отвечают - забирайте что есть т.к. потом не будет. Часть птицы я уже забрал, но поскольку птицефабрика ведет игру в одни ворота т.е. преследует только свои цели, я не желаю продолжать с ними работать. ВОПРОС: могу ли я потребовать возврата остатка предоплаты и полагающейся мне согласно договора суммы вознаграждения за уже реализованный товар.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я потребовать возврата остатка предоплаты и полагающейся мне согласно договора суммы вознаграждения за уже реализованный товар.

Можете через суд.

Удачи

Смотрите условия договора. В случае возникновения спора придется его решать в суде.