Как правильно вести себя при аресте платежной карты и общаться с приставом

• г. Москва

Арестовали заплатанную карту. Завтра идем к приставом. Как правильно себя вести и с чего надо начинать разговор. Так как снимают все 100% зарплаты и другого дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.