Может ли муж подать на раздел детей в случае развода, если у нас есть дети от разных браков?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Может ли мой муж при разводе подать в суд на раздел детей между нами. Хочу развестись. Но у нас есть двое детей, один ребёнок от моего первого брака. Второй наш совместный.

Ответы на вопрос (1):

Супруг может подать иск об определении места жительства ребенка, суд выносит решение в интересах бесенка