Штраф за запах перегара - муж не согласен, но причина может быть зубными каплями со спиртом. Что делать?

• г. Холмск

Мой муж получил взыскание 200 руб штрафа с занесением в личное дело за запах перегара, но он с этим не согласен, т.к не употреблял спиртное, у него последнее время болит очень зуб под коронкой, я ему в посылке отправляла зубные капли, а в их состав входит 70% спирт. У нас удо через два года, надо ли нам писать жалобы, и что нам предпринять в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на отмену штрафа указав эти причины

надо писать жалобу .