Возможно ли опротестовать решение городского суда о выплате 36 тыс. в государственный бюджет за судебно-медицинские экспертизы?

• г. Архангельск

Могу ли я опротестовать решение гор. суда, по которому я должен выплатить в гос. бюджет 36 т. за проведённые судмед экспертизы в экспертн. Уч-ии?Суд был в 2002 г. Эти 36 т. мной погашены.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете так как истекли все сроки для обращения.