Недосдача и кредит - Как решить финансовые проблемы в магазине канцелярских товаров?

• г. Томск

Я работаю в магазине канц. Товаров. . У меня недосдача 150 тыс. Я сама призналась своим начальникам в этой растрате и хотела с ними договориться о том как я буду выплачивать. Помимо этой недосдаче у меня еще есть кредит на сумму в 10 тысяч. Моя зарплата состовляет 12 тыс. Вот так получилось в моей жизни и я сама этому не рада. Директор меня не увольняет. Я сказала что могу выплачивать каждый месяц по 5 тыс но их это не устраивает. Подскажите как мне поступить и что они со мной могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могут написать заявление в полицию.