Как заблокировать кредитную карту, оформленную в другом городе?

• г. Хабаровск

Кредитная карта оформлена в городе новосибирск, а проживаю сейчас в хабаровском крае. Как заблокировать карту? Оператор горячей линии, говорит что сделать это возможно только лично в отделении банка где брался кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

оператор не прав, заблокировать карту возможно по горячей линии или на сайте банка.