Как получить гражданство России для гражданина Кыргызской Республики, проживающего на ее территории?

• г. Барнаул

Я гр.Кыргызской Республики, на территории РФ проживаю 2 года имею вид на жительство. Хотелось бы получить как можно быстрее гражданство РФ, но своими силами нет на это возможности! Может подскажите как можно решить этот вопрос? И какова оплата? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, сам процесс получения гражданства не может быть платным. Ускорить получение гражданства может только наличие соответствующих оснований. Для того, чтобы узнать есть ли у вас соответствующие основания для получения гражданства в упрощенном порядке необходимо обратиться к юристу.