Как выравнять алименты на детей из разных браков и образец искового заявления

• г. Усть-Илимск

От первого брака по исполнительному листу выплачиваю 16,6% на одного ребёнка, от второго брака выплачиваю 33% на двух детей. По третьему исполнительному листу на четвертого ребёнка отчисляю 12%. Как можно выравнять алименты на всех детей? Не могли бы Вы прислать образец искового заявления на nxovaiko@mail.ru. Заранее благодарен, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к матерям первых троих детей с иском об уменьшении размера алиментов до 12.5 процентов на каждого ребенка