Как получить жилье большей площади для многодетной семьи в городе Солнечногорск?

• г. Солнечногорск

Мы многодетная семья. В собственности двух комнатная квартира жилой площадью 47 кв.м. Проживает 5 человек из них трое детей разнополых. Можем ли мы получить жилье большей площадью и куда обращаться. Проживаем в городе Солнечногорск.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок для строительства дома можете получить. А другую квартиру, к сожалению, в порядке общей очереди.