Процедура получения увольнительной в Армии для участия в свадьбе.

• г. Владивосток

На основании каких документов можно взять увольнительную в Армии рядовому? У родной тёти свадьба, хотелось бы забрать на такое событие.

Ответы на вопрос (1):

Увольнительная предоставляется исключительно на основании решения командования. Обратитесь с просьбой к командиру части в часы личного приема граждан.