Штраф за безбилетный проезд - как и зачем обжаловать решение и избежать оплаты?

• г. Москва

Получил штраф за безбилетный проезд. Есть 10 дней на обжалование, что это значит? Как это выглядит и как мне сделать это правильно что бы не оплачиваь штраф. Ведь у нас с девушкой на двоих 1 проезд с 60 поездками. Контроллер это не проверил и даже не предложил оплатить проезд.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и обжалуйте постановление