Нотариальное заверение справки о несостоянии в браке в Узбекистане - узбекский или российский нотариус?

• г. Железногорск

Спасибо большое за ответ. Ещё хотела спросить, когда я возьму справку с ЗАГСа Узбекистана, о том, что не состою в браке.. её нужно заверять у нотариуса Узбекистана или можно заверить у нотариуса РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заверить у нотариуса в РФ.