Автомобиль арестован - каковы сроки по делу добросовестного покупателя с не предъявленными обвинениями?

• г. Днепропетровск

Арестован автомобиль, я Добросовестный покупатель, дело не ведется с января 2014 г. Авто стоит в аресте. Какие могут быть сроки по моему делу. (Обвинение не предъявлено мошеннику)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с иском об истребовании имущества и снятии ареста с Вашего авто, если Вы собственник.