Купил квартиру. Оказалось в ветхом здании. Какие права имеют жильцы при расселении. Andrew@mail.ru Андрей.

• г. Озерск

Купил квартиру. Оказалось в ветхом здании. Какие права имеют жильцы при расселении. andrevo@mail.ru Андрей.

Ответы на вопрос (1):

собственник сносимого жилья может претендовать на получение денежной компенсации или другого жилья с зачетом его стоимости в выкупную цену