Оформил участок 8-соток без дома. Все документы на руках. Могу ли я прописаться на этом участке?

• г. Днепропетровск

Оформил участок 8-соток без дома. Все документы наруках. Могу ли я прописатся на этом участке?

Ответы на вопрос (2):

на участке - нет.

Удачи

Нет, регистрация места проживания возможна только в жилом помещении, за отсутствие регистрации предусмотрен штраф от 17 до 51 грн.