Транспортный налог в чернобыльской зоне Тульской области при покупке автомобиля свыше 250 л.с. - необходимость и размер платежа.

• г. Кимовск

Планирую купить машину свыше 250 л.с. я живу в чернобыльской зоне (Новомосковск, Тульская обл.). Нужно ли мне будет платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог будет формироваться по месту постановки авто на учет.