Как разделяется имущество при разводе, если один из супругов приобрел квартиру в ипотеку до брака

• г. Краснодар

До брака приобрёл квартиру в ипотеку. Ипотека ещё не выплачена. После пяти лет симейной жизни разводимся. Подскажите пж эта квартира попадает под раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Супруга имеет право на долю или на половину платежей, выплаченных в браке