Досрочное погашение судимости по статье 228 часть 1 - возможно ли анулировать оставшееся недогуленное УДО? Какие документы нужны и куда обратиться? Можно ли выезжать за границу после окончания УДО? К

• г. Мурманск

Здравствуите! Возможно ли досрочное погашение судимости по статья 228 часть 1., дали 6 лет, через 3 вышел по УДО, осталось от этих УДОШНЫХ 3 всего 10 месяцев. Можно как то это недогуленное УДО анулировать? Куда обратится и с какими документами? После окончания УДО возможен выезд за границу? И сколько должно пройти времени, чтоб и юредически судимость анулировалась?

Ответы на вопрос (1):

228 ч. 1 - лишение свободы максимально 3 года - вы правильно указали статью?