Право на работу в полиции без службы в армии - возможность для людей с полным средним образованием?

• г. Самара

Слышал то что с полным средним образованием и не отслужившим в армии можно устроится в полицию, допустим водителем. Тут возникает вопрос, а как же армия? То есть работа в полиции дает право не служить?

Ответы на вопрос (1):

Берут в полицию обычно после армии.Если нужно в армию и из школы милиции призывают.