Как возместить ущерб от ДТП при скрытом виновнике и отсутствии свидетелей и регистраторов? Какую помощь можно получить от сотрудников ГИБДД?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации. Несколько дней назад я попал в ДТП, виновник скрылся, я запомнил номера и вызвал сотрудников ГИБДД. Когда приехали сотрудники, сказали что розыск а/м будет идти до 2 месяц и не факт, что найдут, а если найдут, то будет сложно доказать, что это был именно он даже при наличии свидетеля, так как виновник может сделать ремонт. В тот момент я отказался оформлять ДТП. Но сейчас хочу возместить ущерб с виновника ДТП, есть свидетель (регистраторов не у кого не было), возможно есть видео съемка с уличной камеры, что можно сделать? Следует ли обратиться повторно к сотрудникам ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

В вашем случае Вы не сможете доказать, так как ДТП не оформили. Удачи.