Дед хочет передать права на свой участок земли (12 сот.) под Москвой внуку (15 лет), моему сыну.

• г. Москва

Дед хочет передать права на свой участок земли (12 сот.) под Москвой внуку (15 лет), моему сыну.

Как это сделать? А то стороиться как-то сомнительно без переоформления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деду следует приватизировать свой участок, если это еще не сделано, а затем продать или подарить (это дороже) участок внуку.