Как минимизировать расходы при досрочном погашении кредита в Ренессанс Кредит и существовании страховки?

• г. Оренбург

Взял кредит по карте в Ренессанс Кредит банке и хочу оплатить досрочно через 7 дней была страховка кредита. Платеж переводился по безналу за турпутевку в размере 98000 руб. Как погасить кредит с минимальными расходами?

Ответы на вопрос (1):

зависит от условий договора