Как написать заявление для переноса исполнительного листа по алиментам к приставам другого города?

• г. Санкт-Петербург

Живу в другом городе. Какую бумагу мне написать и куда, чтоб исполнительный лист по алиментам перенесли к приставам того города где я живу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исполнение происходит по месту по месту нахождения (проживания) должника