Судебное установление отцовства - решение без участия заинтересованного лица

• г. Москва

При установлении отцовства для наследства, брат указал меня заинтересованным лицом, если я не пойду на суд, дело отложится или решение будет принято без меня.

Ответы на вопрос (2):

Без заинтересованного лица дело может рассматриваться.

Первое заседание отложат, это подготовка. Далее могут вынести без вас. Если вы не согласны, то Можете указать об этом, спор о праве решается в исковом производстве, а заявление оставят без рассмотрения