Да, все документы на руках.

• г. Волгоград

Да, все документы на руках.

Ответы на вопрос (6):

звоните, записывайтесь на консультацию с радостью помогу. тел. 8902-361-51-19

Задавайте полностью вопрос.А кто тогда их признал недействительными и как?

Дмитрий приезжайте с документами, специалист все посмотрит и поможет с судом

Здравствуйте. Непонятно О чём ваш вопрос, Какие документы у вас на руках? Задайте вопрос в полной форме, юристы не читают предыдущий ваши ответы и вопросы.

Александр Александрович

,Да, все Документы на руках.

Так нужно их смотреть, не видя документов невозможно вам помочь. Можете на сайте определиться с юристом/адвокатом, вам посмотрят документы и расскажут о возможных решениях вашей проблемы.

Пишите не здесь, а личные сообщения.