Как получить справку о составе семьи, если я и муж прописаны по разным адресам, а ребенок прописан у него?

• г. Дзержинск

Я и муж прописанны в разных квартирах, ребёнок прописан у него смогу ли я получить справку о составе семьи с его места жительства. Справка нужна для оформления пособий на новорождённого.

Ответы на вопрос (1):

вы можете только получить справку о лицах, состоящих на регистрационном учете в данной квартире