Как получить справку о составе семьи, если я и муж прописаны по разным адресам, а ребенок прописан у него?

• г. Дзержинск

Я и муж прописанны в разных квартирах, ребёнок прописан у него смогу ли я получить справку о составе семьи с его места жительства. Справка нужна для оформления пособий на новорождённого.

Ответы на вопрос (1):

вы можете только получить справку о лицах, состоящих на регистрационном учете в данной квартире

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить справку с места жительства о составе семьи для получения пособия. Мы с мужем прописаны в разных местах. Проживаем абсолютно в другом городе. Нам нужна отдельно справка с его места прописки и отдельно моя? Или есть другой вариант?

Мне нужна справка о составе семьи для оформления пособия. Мы с мужем прописаны в разных местах, а проживаем на съемной квартире. Брак не зарегистрирован. Дети прописаны со мной. Где мне можно получить такую справку.

Нужна справка о составе семьи для оформления социальной поддержки беременных женщин кормящих матерей а также детей в возрасте до трех лет. Муж прописан в Воронежской области, я и ребенок прописаны в г. Воронеже. Какую именно справку нам должны дать? О составе нашей с мужем семьи (я, муж и ребенок)? Или нам нужно брать 2 справки по местам регистрации о составе семьи в зарегистрированных местах? Какой орган может выдать данную справку?

При обращении в соцзащиту требуется справка о составе семьи. Семья из четырех человек: муж, жена и дети. Муж и жена прописаны в разных местах. Вместе с мужем прописан его старший брат. Вправе ли соцзащита требовать справку о доходах брата и прочие документы для оформления пособия?

Проживаю с мужем по месту его прописки. Сама прописана в другом городе. Где и как получить справку о составе семьи? Какие нужны документы? Помимо мужа в этом доме прописаны и его родные. Справка нужна для оформления пособия по беременности.

Мне нужна справка о составе семьи для оформления льгот многодетной семье и для оформления детского пособия, но муж с нами не прописан, смогу ли я оформить документы если в справке о составе не будет мужа.

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах ребенок не прописан и живем на сьемной квартире? Эта справка нужна для соглашения об аллиментах.

Скажите пожалуйста, когда оформлешь выплаты детские, нужнаы справки о составе семьи. Справка нужна о составе нашей семьи с мужем, тоесть я муж и ребёнок? Где её взять? Если мы прописаны в разных местах? Или справка о составе его семьи или моей?

Я с ребенком от второго брака прописана в частном доме. Ребенок от первого брака прописан с отцом в другом месте. Для оформления детского пособия нужны справки о составе семьи где прописаны дети? Второй муж прописан в другом месте. И сколько действительна такая справка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение