Как продать (распорядиться) наследственным имуществом с учетом интересов несовершенолетнего наследника?

• г. Бийск

Меня интересует вопрос по разделу наследства. После смерти отца два наследника-я (ребенок от первого брака) и мой несовершенолетний брат (от второго брака). Прошло полгода, мы вступили в наследство-дом, земельный участок, машина. Прицеп. Он со своей матерью заселился в дом, где хранится все остальное имущество. Как можно продать (распоряжаться) мне этим имуществом, не ущемляя интересы брата.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть доля,вы можете ее продать

сначала нужно предложить другому собственнику ее выкупить, если не пожелает, можете продать другому покупателю