Мужчина может безнаказно душить и избивать женщину, а ему только штраф 2500?

• г. Москва

Судебное заседание по надзорной жалобе в течении 3-х минут отменило 119 статью.119 статья выражалась в попытке удушения. Медицинская экспектиза.

Оставлена 116. Теперь выводы всех трех судов до надзорный интстанции оказались за 3 мин неверными. Куда жаловаться потерпевшей? Мужчина может безнаказно душить и избивать женщину, а ему только штраф 2500?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Потерпевший также может обратиться в следующую надзорную инстанцию. С уважением. Дмитрий Константинович.