Что делать, если не удаётся вывести заработанные деньги из интернет-проектов? Куда обратиться?

• г. Мариинск

Инвестировал деньги в различные интернет-проекты. Заработал немного - но получить их никак не могу, не выводят... можно с этим что ни будь сделать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел "К" МВД с письменным заявлением