Как освободиться от долгов после процесса банкротства, если не могу погасить кредиты на развитие бизнеса?

• г. Мыски

У меня ип..кредитов на сумму 1500000... не могу платить.. не хватает.. кредиты потребительские брала как физ. лицо на развитие бизнеса.. что делать? Могу я подать заявление в арбитр. Суд?после процесса банкротства могу освободиться от долгов?

Ответы на вопрос (2):

Если кредит выдавался не на ип, то на банкротство невозможно

Уважаемая Елена Владиславовна!!!

Даже после процесса банкротства Вы не будете освобождены от кредитов, т.к. ИП несет субсидиарную ответственность т.е. ответственность всем своим имуществом...

С уважением