Возможен ли иск бывшей жены на долю дохода от совместного хозяйства в случае развода?

• г. Богданович

Мужчина выплачивает алименты 1/4 от зарплаты. Женат во второй раз, от второго брака двое маленьких детей. Живет с родителями в их доме, к тому же там проживает младший брат с семьей (1 маленький ребенок). Ведет совместное личное хозяйство с братом и отцом. Может ли бывшая жена претендовать на долю от дохода совместного личного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

доказать доходы именно супруга в данном случае шансов очень мало.