Гражданину Армении, не пущенному на территорию РФ, возможно ли снять запрет и его влияние на оформление гражданства

• г. Балашиха

Я граждагка РФ мой супруг гражданин Армении. В браке полгода.2 дня назад, возвращаясь с моря его не пустили на территорию Рф.Поставили запрет до 2016 года, говорят за административные нарушения. Возможно ли снять запрет? Если снять запрет, это может как-то повлиять на дальнейшее оформление гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, оплатите. И подавайте заявление в УФМС что выполнили. Удачи.

Здравствуйте. Снять запрет можно. Для получения гражданства это не будет препятствием.