Сейчас у нас прошел референдум и хотят отделить восток от Украины.

• г. Берлин

Как получить статус беженца в Германии. Я сам с Восточной Украины. Сейчас у нас прошел референдум и хотят отделить восток от Украины. Постоянно идут вооруженные столкновения?

Мы с ребенком беженцы из восточной Украины, сегодня были в УФМС Московской обл. нам сказали, что статус беженца нам не дадут, вроде как закон предусматривает получение статуса только военным или политическим беженцам, а обычным гражданам только временное убежище. Правда ли это? Или все-таки можно оформитьбеженца.

Я гражданин Украины, проживаю в г. Луганск (Юго-Восток). Сейчас нахожусь в Чехии по польской Визе. Военные действия которые происходят на Юго-Востоке, являются ли достаточно веской причиной для подачи документов на статус беженца в Чехии или в Германии?

Могу ли получить статус беженца в Германии, я сейчас нахожусь в Германии, в Украине 2-ое детей и жена и можно ли будет им выехать как беженцам без загран паспорта ко мне, в Германии я как турист.

Я гражданка Украины, нахожусь в Москве у друзей, как мне получить статус беженца, назад в Украину я не хочу, я сама с Восточной Украины и хочу жить не еврозаконам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить статус беженца из юго-восточной украины в Крыму.

Могу ли я получит статус беженца, проживавший на восточной территории Украины, Запорожской обл. и возможно ли получить гражданство Российское со статусом беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение