Возможность службы в армии по контракту без прописки - влияние семейной ситуации на прием в армию

• г. Хабаровск

Мне 21 год, я бы хотела пойти служить в армию по контракту, к сожалению у меня нет прописки! Есть дочь-ей четыре года! Могут ли меня взять в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу можно обратиться в Военный комиссариат по месту вашего проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я,решила служить в армии по контракту, но я не гражданка России, я сама с Донбасса, мне полных 30 лет, у меня есть дочь 4 года, в России проживаю с июля 2014 года, могу ли я пойти служить в армию по контракту, какие нужны документы?

Мне 24 года. Я фармацевт. Могу ли я пойти служить в армию (по контракту)? и на какую должность меня могут взять?

Мне 34 года, могу ли я пойти служить в армию по контракту вместо призывника срочника не желающего служить в армии?

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

У меня такой вопрос, сын хочет пойти по контракту в армию служит, но нет прописки, возьмут ли его? ему 24 года, в армии служил.

Я по образованию журналист, хотела бы пойти служить по контракту. Возьмут ли меня в армию и на какую должность могут взять? Спасибо!

Здравствуй! Хотела бы узнать могу ли я пойти служить по контракту! Мне 21 год есть дочка 2 года! Есть среднее профессиональное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли пойти служить по контракту если нет срочной службы в армии. Имеется высшее политехническое образование. Слышал сейчас можно идти или год срочной или 2 года контракта.

Отслужил по контракту почти 4 года потом сократили до конца контракта не дослужил 1 год сейчас мне 41 год могу ли я служить по контракту.

Я хочу пойти служить по контракту в армию РФ заместо срочной службы на два года, и у меня вопрос могу ли я пойти учиться заочно во время контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение