Возможность службы в армии по контракту без прописки - влияние семейной ситуации на прием в армию

• г. Хабаровск

Мне 21 год, я бы хотела пойти служить в армию по контракту, к сожалению у меня нет прописки! Есть дочь-ей четыре года! Могут ли меня взять в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу можно обратиться в Военный комиссариат по месту вашего проживания.