В течении скольких дней нужно переоформить автомобиль в ГИБДД, после купли-продажи, сохраняя гос номера.

• г. Владивосток

В течении скольких дней нужно переоформить автомобиль в ГИБДД, после купли-продажи, сохраняя госномера.

Купил автомобиль по купле продаже. Но она долго стояла во дворе сломанная. Щас её починил хочу переоформить на себя. Купля продажи давно истекла. Могу ли я написать новую купле продажу.

Продал авто 31.04.2014 по рукописному договору купли-продажи. Покупатель сказал, что переоформит на себя в течении 3-х дней. В течении какого времени покупатель должен переоформить автомобиль на себя? Какие мои действия должны быть в случае если он его не переоформит?

Купил автомобиль из другого города, мне его перегнали-составили договор-купли-продажи и продавец уехал обратно. Теперь мне нужно оформить его на себя. Через несколько дней на сайте ГИБДД по вину автомобиля вышло-прекращение регистрации в том числе. Скажите я без проблем смогу переоформить автомобиль в МРЭО? Стоит ли заверить-ДКП у нотариуса?

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, прошло 5 дней я еще не успел оформить машину в ГИБДД, могу ли я к существующему договору купли продажи составить еще один и переоформить машину на другого человека?

Купил автомобиль, есть договор купли продажи, машина ещё не зарегистрирована в ГИБДД, но случилось то что нужно теперь оформлять автомобиль не на меня а на мать, можно ли переоформить автомобиль на неё без регистрации в гибдд.

1). В течении скольких дней после покупки товара, при обнаружении дефекта, можно обменять его на новый товар?

2). В течении скольких дней должны рассмотреть заявление о расторжении договора купли - продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Купил автомобиль составили куплю продажи, но поставить на учет не успел, по причине поломки. 19 августа купил, друзья сказали что можно дождатся 70 дней после составления купли продажи, потом штраф не получу когда приеду в ГИБДД. действительно так?

У меня такой вопрос. Купил автомобиль Б/у через салон. Гос.номера, ПТС, договор купли-продажи, свидетельство о регистрации старого хозяина у меня не руках. Поехал в ГИБДД ставить на учет. Там мне сказали, гос.номера находятся в розыске на утилизацию. Что мне делать?

После смерти владельца автомобиля, можно ли переоформить автомобиль в гибдд минуя оформление на наследника? Т.е. новым владельцем станет третье лицо, а не наследник. Возможно по договору купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение