Пристройка лоджии на месте старого балкона на втором этаже - условия, требования и нормативные документы

• г. Лиски

Хочу пристроить лоджию на месте старого балкона. Живу на втором этаже. На первом у соседа лоджия есть, т.е. просто хочу достроить на его лоджию свою, демонтировав старый свой балкон. Без его согласия могу ли я начать стройку? Какими нормативными документами регламентирован процесс пристройки? Заране благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нужно общее собрание собственников (ст. 44-46 ЖК РФ)