Как избежать выезда и дополнительных затрат?

• г. Салават

После того как визовый иностранный гражданин Сербии подаст документы на РВП, ему проставят в миграционной карте штамп о продлении на время ожидания решения по РВП (шесть месяцев)? Или он должен выехать из страны по окончании разрешенного безвизового срока пребывания по туристической, частной или гостевой причине (один месяц)? ..Как избежать выезда и дополнительных затрат?

Я гражданин Украины у меня в миграционной карте стоит штамп о принятии документов на РВП и штамп о продлении пребывания на месяц, я получил РВП и имею два штампа в паспорте РВП и регистрация, нужно ли ставить какие либо еще штампы в миграционную карту или еще куда-то?

Получил рвп, после чего осуществил выезд - въезд, в миграционной карте указали срок прибытия с даты въезда три месяца, необходимо обратиться в уфмс для продления срока прибытия в миграционной карте? Подача на внж в июне месяце, срок миграционной карты 07 мая. Спасибо.

Влияет ли запись в миграционной карте о цели визита на продление срока пребывания после окончания 90 дней к примеру написано в миграционном листке частный, можно ли продлить разрешение на пребывание на основании договора о трудоустройстве?

Я гражданка Украины, подала на РВП, но без загран паспорта, мне сказали писать согласие, что проставят штампы во внутренний паспорт. Вот настал момент проставления штампа, РВП одобрено, но могу ли я по своей миграционной карте сейчас выехать и оформить загран паспорт, чтоб мне не проставляли штамп во внутренний? Что, по мимо заверенной копии миграционной карты, нужно иметь при проставлении штампа на приеме у инспектора?

Мой муж гражданин сербии. Мы успели подать документы на РВП в срок его безвизового проживания (30 дней) и через 2 месяца пришел ответ. Но нам не хотят отдавать разрешение, потому что муж должен был выехать из России и ждать решения дома. Но по закону его срок должен быть продлен до решения? И почему то он должен уехать обязательно в Сербию и на 30 дней-это вообще не понятно.

При продлении срока пребывания иностранного гражданина на территории РФ, необходимо ли поставить штамп о продлении еще и на миграционной карте?

Когда документы на РВП отданы в производство, иностранный гражданин в период ожидания 60 суток должен находиться на территории России или он может на этот период выехать в свою страну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро подходит к концу время прибывания в РФ, патента или рвп пока нет, документы тоже ещё не подала. Если ли какие-то другие основания для продления миграционной карты без выезда за пределы страны, так как такой возможности сейчас нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение