Смогу ли я потом после щаключения договора купли-продажи поставить ее на учет?

• г. Великий Новгород

Я хочу приобрести автомобиль б/у, но на указанном месте по инструкции нет шильды. Смогу ли я потом после щаключения договора купли-продажи поставить ее на учет?

Хочу продать автомобиль по договору купли-продажи, но в ПТС нету места. Имеют ли право отказать в оформлении договора?

И если договор купли-продажи автомобиля оформят, то новый хозяин сможет поставить автомобиль на учет, при отсутствии места в ПТС?

Я купил автомобиль, она снята с учёта.

Хозяин умер.

Я смогу поставить на учёт на себя.

Договора купли-продажи нет.

На руках только ПТС.

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

ХОчу приобрести новый авто у физлица (перекупщик, свое ип) .Купил авто у официального дилера 15.01.2015, на учете не стоит. Смогу ли я без проблем поставить на учет авто по догово 1 ру купли-продажи?

Продали машину по договору-купли продажи, новый владелец должен поставить автомобиль на учет в течении 10 дней, вчера был в налоговой службе, написал заявление о продаже автомобиля и снятия с регистрационного учета, но мне сказали, что если новый владелец, не поставит автомобиль на учет, то все налоги и прочие штрафы будут приходить мне, так как договор-купли продажи, не является, как они сказали весомымм основание. Как быть теперь в этой ситуации?

Купил автомобиль по договору купли продажи, смогу ли я поставить его на учёт? Штрафов на 26.500 р

Хочу оставить номера не менять.

Поставят ли?

Купили автомобиль по ручному договору купли продажи, у бывшего владельца была временная регистрация она закончилась, соответственно автомобиль тоже получается автоматически снят с учета в гаи, скажите как новый владелец автомобиля, я смогу поставить машину на себя на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, я купил автомобиль по рукописному договору купли-продажи 15.09.2011. хочу поставить автомобиль на учёт сейчас, не истек ли срок действия договора? Спасибо.

В договоре купли-продажи автомобиля ошибка, вместо постоянной прописки указали временную. Договор составлен в другом городе. Как быть? Смогу ли я поставить автомобиль на учет?

Если я гражданин Украины и хочу приобрести транспортное средство в Москве, какие оформлять документы при покупке автомобиля? Если предыдущий хозяин автомобиля после его покупки оформил куплю-продажу и вписался в ПТС на автомобиль но поставил автомобиль на себя на учет, после покупки у него автомобиля я смогу поставить его на учет на себя без последствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение