Я гражданин России получил в ноябре 2013 года второе гражданство Армении. Надо ли в России мне где-то информировать про это.

• г. Буденновск

Я гражданин росии получил в ноябре 2013 года второе гражданство армении. Надо ли в россии мне гдето информировать про это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вчера в Гос.Думе на первом чтении приняты поправки в ФЗ. Поэтому закон не вступил в силу.

Но для успокоения души, вы можете обратиться в отделение УФМС по месту вашего проживания, с документами, подтверждающими гражданства. И просить чтобы вас внести в Реестр лиц.

Чтобы спустя время, когда систему будет запущена в работу, "вас не выявили" и не привлекли к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, военный пенсионер, с вышим оброзованием, мне 56 лет, с 2011 г. живу в Россие,11 ноября 2013 г. я получил виднажительство, как получит гражданство.

Получим ли мы материнский капитал если муж гражданин России а я гражданка Армении. Второй ребенок родится в июне 2013. и ещё получит ли ребёнок гражданство России если я рожу в Армении. Первый ребёнок родился в России и получил гражданство России. Заранее спасибо.

Как получить гражданство РФ. Я гражданин Армении. 1992 года рождения. В 2004 году родители привезли а Россию. Закончил школу в Ростове. Получил аттестат в техникуме. Отец гражданин России с 2009 г. Мама уже получила вид на жительство в России. Скоро получит и Российское гражданство. В Армению я не хочу ехать. Очень хочу быть гражданином России. Возможно ли получить гражданство не покидая Россию?

Я по рождению гражданин Армении. В начале 90-ых получил гражданство России. С 1992 года постоянно проживаю в России. Надо ли мне подать уведомление о втором гражданстве? Заранее благодарю за ответ.

Я гражданин Армении, а в 2011 году получил и гражданство России. Имею два паспорта. Должен ли я сообщить об этом в ФМС? Оформляя в ФМС в 2011 году паспорт гражданина России я в анкете указал гражданство Армении. Как мне быть?

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1993 году приехала из Армении в Россию на ПМЖ. Имела паспорт СССР. Гражданство Армении не получала. В 2004 году получила гражданство России. Мне надо подавать Уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

Я до 2006 года был гражданином Армении. 2006 году получил гражданство России и Отказалься от гражданского Армении по письмом который отправил президенту Армении. Надо мне уведомлять о двойном гражданстве.

Я граждонин России получил гражданство Израиля 22 ноября 2018 вьехал в Россию 21 мая 2019 хочу подать уведомление и оплатить штраф как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение