Законность выдачи прав лишенному водителю с проблемами алкоголя и наркотиков - последствия за нарушения и вождение в подобном состоянии

• г. Москва

Законно ли выдавать права лишенному прав водителю за езду в пьяном виде и состоящему на учете в наркологии, и что грозит этому водителю за вождение своего или рабочего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не законно, грозит это административным арестом на срок до 15 суток.