Может ли судебный пристав наложить ограничение на выезд за пределы РФ за долги ЖКХ без уведомления, подписанного мной.

• г. Киров

Может ли судебный пристав наложить ограничение на выезд за пределы РФ за долги ЖКХ без уведомления, подписанного мной.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, может. Вашего согласия на это требуется, достаточно исполнительного документа выданного судом.